Раписание тренировок

Зал 1

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
ПОНЕДЕЛЬНИК
ПОНЕДЕЛЬНИК
DANCE MIX II
15:00 - 16:00
Шоу-группа<br/>(11-13 лет)

Тренер: Лаура Василевская Пн: 15:00 - 16:00 Ср: 15:00 - 16:00 Пт: 15:00 - 16:00

DANCE MIX I
16:00 - 17:30
Шоу-группа<br/>(13-16 лет)

Тренер: Лаура Василевская Пн: 16:00 - 17:30 Ср: 16:00 - 17:30 Пт: 16:00 - 17:30

K-POP II
17:30 - 18:30
Любой<br/>(13-17 лет)

Тренер: Алисса Гуевская Пн: 17:30 - 18:30 Ср: 17:30 - 18:30 Пт: 17:30 - 18:30

HIP-HOP I
18:30 - 19:30
Любой<br/>(8-12 лет)

Тренер: Игорь Кудрин Пн: 18:30 - 19:30 Ср: 18:30 - 19:30 Пт: 18:30 - 19:30

HIP-HOP III
19:30 - 20:30
Любой<br/>(13-17 лет)

Тренер: Игорь Кудрин Пн: 19:30 - 20:30 Ср: 19:30 - 20:30 Пт: 19:30 - 20:30

ВТОРНИК
ВТОРНИК
DANCE MIX III
16:00 - 17:00
Любой<br/>(8-12 лет)

Тренер: Лаура Василевская Вт: 16:00 - 17:00 Чт: 16:00 - 17:00

BREAK DANCE
17:30 - 19:00
Любой<br/>(8+ лет)

Тренер: Денис Урмакер Вт: 17:30 - 19:00 Чт: 17:30 - 19:00 Вс: 12:00 - 13:30

СРЕДА
СРЕДА
DANCE MIX II
15:00 - 16:00
Шоу-группа<br/>(11-13 лет)

Тренер: Лаура Василевская Пн: 15:00 - 16:00 Ср: 15:00 - 16:00 Пт: 15:00 - 16:00

DANCE MIX I
16:00 - 17:30
Шоу-группа<br/>(13-16 лет)

Тренер: Лаура Василевская Пн: 16:00 - 17:30 Ср: 16:00 - 17:30 Пт: 16:00 - 17:30

K-POP II
17:30 - 18:30
Любой<br/>(13-17 лет)

Тренер: Алисса Гуевская Пн: 17:30 - 18:30 Ср: 17:30 - 18:30 Пт: 17:30 - 18:30

HIP-HOP I
18:30 - 19:30
Любой<br/>(8-12 лет)

Тренер: Игорь Кудрин Пн: 18:30 - 19:30 Ср: 18:30 - 19:30 Пт: 18:30 - 19:30

HIP-HOP III
19:30 - 20:30
Любой<br/>(13-17 лет)

Тренер: Игорь Кудрин Пн: 19:30 - 20:30 Ср: 19:30 - 20:30 Пт: 19:30 - 20:30

ЧЕТВЕРГ
ЧЕТВЕРГ
DANCE MIX III
16:00 - 17:00
Любой<br/>(8-12 лет)

Тренер: Лаура Василевская Вт: 16:00 - 17:00 Чт: 16:00 - 17:00

BREAK DANCE
17:30 - 19:00
Любой<br/>(8+ лет)

Тренер: Денис Урмакер Вт: 17:30 - 19:00 Чт: 17:30 - 19:00 Вс: 12:00 - 13:30

ПЯТНИЦА
ПЯТНИЦА
DANCE MIX II
15:00 - 16:00
Шоу-группа<br/>(11-13 лет)

Тренер: Лаура Василевская Пн: 15:00 - 16:00 Ср: 15:00 - 16:00 Пт: 15:00 - 16:00

DANCE MIX I
16:00 - 17:30
Шоу-группа<br/>(13-16 лет)

Тренер: Лаура Василевская Пн: 16:00 - 17:30 Ср: 16:00 - 17:30 Пт: 16:00 - 17:30

K-POP II
17:30 - 18:30
Любой<br/>(13-17 лет)

Тренер: Алисса Гуевская Пн: 17:30 - 18:30 Ср: 17:30 - 18:30 Пт: 17:30 - 18:30

HIP-HOP I
18:30 - 19:30
Любой<br/>(8-12 лет)

Тренер: Игорь Кудрин Пн: 18:30 - 19:30 Ср: 18:30 - 19:30 Пт: 18:30 - 19:30

HIP-HOP III
19:30 - 20:30
Любой<br/>(13-17 лет)

Тренер: Игорь Кудрин Пн: 19:30 - 20:30 Ср: 19:30 - 20:30 Пт: 19:30 - 20:30

СУББОТА
СУББОТА
ВОСКРЕСЕНЬЕ
ВОСКРЕСЕНЬЕ
BREAK DANCE
12:00 - 13:30
Любой<br/>(8+ лет)

Тренер: Денис Урмакер Вт: 17:30 - 19:00 Чт: 17:30 - 19:00 Вс: 12:00 - 13:30

Зал 2

15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
ПОНЕДЕЛЬНИК
ПОНЕДЕЛЬНИК
SHOW DANCE I
16:30 - 17:30
Любой<br/>(8-12 лет)

Тренер: Алисса Гуевская Пн: 16:30 - 17:30 Ср: 16:30 - 17:30 Пт: 16:30 - 17:30

DANCE MIX IV
17:30 - 18:30
Шоу-группа<br/>(8-10 лет)

Тренер: Лаура Василевская Пн: 17:30 - 18:30 Ср: 17:30 - 18:30 Пт: 17:30 - 18:30

K-POP I
18:30 - 19:30
Любой<br/>(10-12 лет)

Тренер: Алисса Гуевская Пн: 18:30 - 19:30 Ср: 18:30 - 19:30 Пт: 18:30 - 19:30

SHOW DANCE II
19:30 - 20:30
Любой<br/>(13-17 лет)

Тренер: Алисса Гуевская Пн: 19:30 - 20:30 Ср: 19:30 - 20:30 Пт: 19:30 - 20:30

ВТОРНИК
ВТОРНИК
DANCE MIX V
17:00 - 18:00
Любой<br/>(5-7 лет)

Тренер: Лаура Василевская Вт: 17:00 - 18:00 Чт: 17:00 - 18:00

МАЛЫШИ
18:00 - 18:45
2.5-4 года

Тренер: Мария Цветкова Вт: 18:00 - 18:45 Чт: 18:00 - 18:45

HIP-HOP II
18:45 - 19:45
Любой<br/>(5-7 лет)

Тренер: Игорь Кудрин Вт: 18:45 - 19:45 Чт: 18:45 - 19:45

СРЕДА
СРЕДА
SHOW DANCE I
16:30 - 17:30
Любой<br/>(8-12 лет)

Тренер: Алисса Гуевская Пн: 16:30 - 17:30 Ср: 16:30 - 17:30 Пт: 16:30 - 17:30

DANCE MIX IV
17:30 - 18:30
Шоу-группа<br/>(8-10 лет)

Тренер: Лаура Василевская Пн: 17:30 - 18:30 Ср: 17:30 - 18:30 Пт: 17:30 - 18:30

K-POP I
18:30 - 19:30
Любой<br/>(10-12 лет)

Тренер: Алисса Гуевская Пн: 18:30 - 19:30 Ср: 18:30 - 19:30 Пт: 18:30 - 19:30

SHOW DANCE II
19:30 - 20:30
Любой<br/>(13-17 лет)

Тренер: Алисса Гуевская Пн: 19:30 - 20:30 Ср: 19:30 - 20:30 Пт: 19:30 - 20:30

ЧЕТВЕРГ
ЧЕТВЕРГ
DANCE MIX V
17:00 - 18:00
Любой<br/>(5-7 лет)

Тренер: Лаура Василевская Вт: 17:00 - 18:00 Чт: 17:00 - 18:00

МАЛЫШИ
18:00 - 18:45
2.5-4 года

Тренер: Мария Цветкова Вт: 18:00 - 18:45 Чт: 18:00 - 18:45

HIP-HOP II
18:45 - 19:45
Любой<br/>(5-7 лет)

Тренер: Игорь Кудрин Вт: 18:45 - 19:45 Чт: 18:45 - 19:45

ПЯТНИЦА
ПЯТНИЦА
SHOW DANCE I
16:30 - 17:30
Любой<br/>(8-12 лет)

Тренер: Алисса Гуевская Пн: 16:30 - 17:30 Ср: 16:30 - 17:30 Пт: 16:30 - 17:30

DANCE MIX IV
17:30 - 18:30
Шоу-группа<br/>(8-10 лет)

Тренер: Лаура Василевская Пн: 17:30 - 18:30 Ср: 17:30 - 18:30 Пт: 17:30 - 18:30

K-POP I
18:30 - 19:30
Любой<br/>(10-12 лет)

Тренер: Алисса Гуевская Пн: 18:30 - 19:30 Ср: 18:30 - 19:30 Пт: 18:30 - 19:30

SHOW DANCE II
19:30 - 20:30
Любой<br/>(13-17 лет)

Тренер: Алисса Гуевская Пн: 19:30 - 20:30 Ср: 19:30 - 20:30 Пт: 19:30 - 20:30

СУББОТА
СУББОТА
ВОСКРЕСЕНЬЕ
ВОСКРЕСЕНЬЕ