Расписание тренировок

Зал 1

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
ПОНЕДЕЛЬНИК
ПОНЕДЕЛЬНИК
DANCE MIX I
16:00 - 17:30
Шоу-группа<br/>(11-14 лет)

Тренер: Лаура Василевская Пн: 16:00 - 17:30 Ср: 16:00 - 17:30 Пт: 16:00 - 17:30

BREAK DANCE I
17:30 - 18:30
Новички<br/>(8-12 лет)

Тренер: Денис Урмакер Пн: 17:30 - 18:30 Ср: 17:30 - 18:30

BREAK DANCE II
18:30 - 19:30
Продолж.<br/>(с 10 лет)

Тренер: Денис Урмакер Пн: 18:30 - 19:30 Ср: 18:30 - 19:30

ВТОРНИК
ВТОРНИК
K-POP II
15:30 - 16:30
Любой<br/>(8-12 лет)

Тренер: Алисса Гуевская Вт: 15:30 - 16:30 Чт: 15:30 - 16:30

DANCE MIX III
16:30 - 17:30
Продолж.<br/>(10-13 лет)

Тренер: Лаура Василевская Вт: 16:30 - 17:30 Чт: 16:30 - 17:30 Сб: 10:00 - 11:00

SHOW DANCE II
17:30 - 18:30
Любой<br/>(13-17 лет)

Тренер: Алисса Гуевская Вт: 17:30 - 18:30 Чт: 17:30 - 18:30

СРЕДА
СРЕДА
DANCE MIX I
16:00 - 17:30
Шоу-группа<br/>(11-14 лет)

Тренер: Лаура Василевская Пн: 16:00 - 17:30 Ср: 16:00 - 17:30 Пт: 16:00 - 17:30

BREAK DANCE I
17:30 - 18:30
Новички<br/>(8-12 лет)

Тренер: Денис Урмакер Пн: 17:30 - 18:30 Ср: 17:30 - 18:30

BREAK DANCE II
18:30 - 19:30
Продолж.<br/>(с 10 лет)

Тренер: Денис Урмакер Пн: 18:30 - 19:30 Ср: 18:30 - 19:30

ЧЕТВЕРГ
ЧЕТВЕРГ
K-POP II
15:30 - 16:30
Любой<br/>(8-12 лет)

Тренер: Алисса Гуевская Вт: 15:30 - 16:30 Чт: 15:30 - 16:30

DANCE MIX III
16:30 - 17:30
Продолж.<br/>(10-13 лет)

Тренер: Лаура Василевская Вт: 16:30 - 17:30 Чт: 16:30 - 17:30 Сб: 10:00 - 11:00

SHOW DANCE II
17:30 - 18:30
Любой<br/>(13-17 лет)

Тренер: Алисса Гуевская Вт: 17:30 - 18:30 Чт: 17:30 - 18:30

ПЯТНИЦА
ПЯТНИЦА
DANCE MIX I
16:00 - 17:30
Шоу-группа<br/>(11-14 лет)

Тренер: Лаура Василевская Пн: 16:00 - 17:30 Ср: 16:00 - 17:30 Пт: 16:00 - 17:30

DANCE MIX II
18:30 - 19:30
Продолж.<br/>(8-10 лет)

Тренер: Лаура Василевская Пн: 18:30 - 19:30 (Зал 2) Пт: 18:30 - 19:30 Вс: 10:00 - 11:00

СУББОТА
СУББОТА
DANCE MIX III
10:00 - 11:00
Продолж.<br/>(10-13 лет)

Тренер: Лаура Василевская Вт: 16:30 - 17:30 Чт: 16:30 - 17:30 Сб: 10:00 - 11:00

ВОСКРЕСЕНЬЕ
ВОСКРЕСЕНЬЕ
DANCE MIX II
10:00 - 11:00
Продолж.<br/>(8-10 лет)

Тренер: Лаура Василевская Пн: 18:30 - 19:30 (Зал 2) Пт: 18:30 - 19:30 Вс: 10:00 - 11:00

Зал 2

15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
ПОНЕДЕЛЬНИК
ПОНЕДЕЛЬНИК
HIP-HOP I
16:00 - 17:00
Любой<br/>(8-12 лет)

Тренер: Николай Войтенко (aka Stormy Est) Пн: 16:00 - 17:00 Ср: 16:00 - 17:00 Пт: 16:00 - 17:00

HIP-HOP II
17:00 - 18:00
Любой<br/>(5-7 лет)

Тренер: Николай Войтенко (aka Stormy Est) Пн: 17:00 - 18:00 Ср: 17:00 - 18:00

DANCE MIX II
18:30 - 19:30
Продолж.<br/>(8-10 лет)

Тренер: Лаура Василевская Пн: 18:30 - 19:30 Пт: 18:30 - 19:30 (Зал 1) Вс: 10:00 - 11:00 (Зал 1)

Yoga
19:30 - 21:00
Любой<br/>(с 18 лет)

Тренер: Катрин Саар Пн: 19:30 - 21:00 Ср: 19:30 - 21:00

ВТОРНИК
ВТОРНИК
SHOW DANCE I
16:30 - 17:30
Любой<br/>(8-12 лет)

Тренер: Алисса Гуевская Вт: 16:30 - 17:30 Чт: 16:30 - 17:30

HIP-HOP III
17:30 - 18:30
Любой<br/>(с 13 лет)

Тренер: Николай Войтенко (aka Stormy Est) Вт: 17:30 - 18:30 Чт: 17:30 - 18:30

DANCE MIX V
18:30 - 19:30
Любой<br/>(5-7 лет)

Тренер: Лаура Василевская Вт: 18:30 - 19:30 Чт: 18:30 - 19:30

K-POP I
19:30 - 20:30
Любой<br/>(с 13 лет)

Тренер: Алисса Гуевская Вт: 19:30 - 20:30 Чт: 19:30 - 20:30

СРЕДА
СРЕДА
HIP-HOP I
16:00 - 17:00
Любой<br/>(8-12 лет)

Тренер: Николай Войтенко (aka Stormy Est) Пн: 16:00 - 17:00 Ср: 16:00 - 17:00 Пт: 16:00 - 17:00

HIP-HOP II
17:00 - 18:00
Любой<br/>(5-7 лет)

Тренер: Николай Войтенко (aka Stormy Est) Пн: 17:00 - 18:00 Ср: 17:00 - 18:00

Yoga
19:30 - 21:00
Любой<br/>(с 18 лет)

Тренер: Катрин Саар Пн: 19:30 - 21:00 Ср: 19:30 - 21:00

ЧЕТВЕРГ
ЧЕТВЕРГ
SHOW DANCE I
16:30 - 17:30
Любой<br/>(8-12 лет)

Тренер: Алисса Гуевская Вт: 16:30 - 17:30 Чт: 16:30 - 17:30

HIP-HOP III
17:30 - 18:30
Любой<br/>(с 13 лет)

Тренер: Николай Войтенко (aka Stormy Est) Вт: 17:30 - 18:30 Чт: 17:30 - 18:30

DANCE MIX V
18:30 - 19:30
Любой<br/>(5-7 лет)

Тренер: Лаура Василевская Вт: 18:30 - 19:30 Чт: 18:30 - 19:30

K-POP I
19:30 - 20:30
Любой<br/>(с 13 лет)

Тренер: Алисса Гуевская Вт: 19:30 - 20:30 Чт: 19:30 - 20:30

ПЯТНИЦА
ПЯТНИЦА
HIP-HOP I
16:00 - 17:00
Любой<br/>(8-12 лет)

Тренер: Николай Войтенко (aka Stormy Est) Пн: 16:00 - 17:00 Ср: 16:00 - 17:00 Пт: 16:00 - 17:00

СУББОТА
СУББОТА
ВОСКРЕСЕНЬЕ
ВОСКРЕСЕНЬЕ